Новости

05 Октября 2021

Торжественное мероприятие для учителей города Брянска

Праздничные поздравления учителей продолжаются. Торжественное мероприятие для педагогов города Брянска состоялось на базе школы №59.

Формат проведения мероприятия приятно удивил. Понимая, что праздник будет транслироваться онлайн, организаторы решили незаурядно подойти к его проведению. На сцене - парты, за партами - почетные гости в роли учеников.

Теплые поздравления в адрес педагогов прозвучали от Главы Брянской городской администрации Александра Макарова, Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инны Мухиной, директора департамента образования и науки Брянской области Елены Егоровой, начальника управления образования Брянской городской администрации Ивана Потворова, председателя Брянской областной организации профсоюзов работников образования и науки Российской Федерации Анны Голубевой, заместителя главы Брянской городской администрации Алевтины Андреевой.

Лучшим педагогам вручены награды, подготовлены онлайн-поздравления от своих коллег, руководителей образовательных учреждений, любящих учеников.

В числе награжденных Кравченко Александр Михайлович, директор МАОУ «Гимназия №1», член Совета отцов при Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области. Он отмечен благодарностью за оказанную благотворительную помощь при подготовке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к началу нового учебного года.

 Учитель – личный пример для своих учеников. Ежедневным трудом, поступками доказывает свое высокое звание!

 

Назад