Новости

05 Апреля 2021

Расширение направлений сотрудничества с Центром добровольчества

Познакомилась с новым руководителем Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Екатериной Гришановой.

Подвели итоги совместных мероприятий, реализованных в 2020 году в рамках заключенного соглашения: поддержка Всероссийской акции #МыВместе, проведение конкурсов и акций по патриотическому воспитанию детей, организация праздничных концертов в детском онкоцентре, популяризация добровольчества среди молодежи и др.

Обсудили новые проекты с целью расширения сотрудничества: проведение благотворительных акций помощи семьям с детьми-инвалидами, выездных мастер-классов в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, правовых квестов в Брянской воспитательной колонии и другие направления.

Встреча была конструктивной.  Уверена, намеченные пути благотворно отразятся на решении общих задач: воспитание патриотично настроенной молодежи, обладающей созидательным мировоззрением и демонстрирующей способность принимать самостоятельные решения на благо своей страны, своей семьи.

Назад