Новости

15 Января 2021

Поздравление сотрудников СУ СК по Брянской области с 10-летием со дня образования ведомства

Поздравляю сотрудников следственного управления следственного комитета по Брянской области с 10-летием со дня образования ведомства!

Аппарат уполномоченного по правам ребенка и следственное управление связывает совместная работа, направленная на обеспечение неотвратимости наказания в отношении лиц, нарушивших права и законные интересы несовершеннолетних Брянской области.

У нас общие задачи в вопросах защиты детства! Нас связывают десятки детских судеб, истории восстановления нарушенных прав маленьких граждан, благотворительная помощь больным детям и детям-сиротам, проведение совместных приемов граждан, рассмотрение обращений и другие направления работы.

Высокий профессионализм и принципиальность позволяют сотрудникам Следственного управления ежедневно эффективно решать сложные служебные задачи, осуществляя расследование наиболее опасных и тяжких преступлений.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам Следственного управления, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, высоких достижений в служении обществу и Закону!

 

Назад