Новости

28 Мая 2021

Подарки для детей-сирот к Дню защиты детей

Подарки для детей-сирот к Дню защиты детей. В преддверии детского праздника Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина направила подарки во все организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С учетом эпидемиологической ситуации посещение детей в учреждениях недопустимо, поэтому поздравления детям подготовлены заранее, чтобы 1 июня они смогли получить приятный сюрприз: сладости, настольные игры, мягкие игрушки, куклы, пазлы, канцелярские товары и пр.

В настоящее время на территории Брянской области функционируют 6 организаций для детей-сирот. Порадовать детей в светлый праздник и поддержать предложение Уполномоченного откликнулись давние партнеры – люди с добрым сердцем: депутат Брянской областной Думы Александр Жутенков, Елена Домничева («Подарки для детей» ЦУМ), Ольга Киселева (БФ «Добрый журавлик»), а также АО «Брянконфи», Центр добровольчества.

«Благодарна всем, кто дарит детям свое душевное тепло, оказывает необходимую помощь, старается обеспечить счастливое детство. Пусть каждое доброе дело найдет отклик в душе ребенка и останется приятным воспоминанием», - отметила Инна Мухина.

Назад