Новости

13 Ноября 2022

Дети из города Брянки Луганской Народной Республики побывали в Брянском цирке

Дети из города Брянки Луганской Народной Республики побывали на цирковом представлении.

Брянская область поддерживает побратимую Брянку: помогает в восстановлении города, проводит работы по строительству новых объектов и, конечно, в зоне особого внимания находятся наши дети.

В настоящее время на территории нашего региона в рамках профильной смены отдыхают 90 детей из Брянки.

Гостеприимная Брянщина старается сделать отдых детей, приехавших из зоны боевых действий, ярким и запоминающимся, поэтому Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина подготовила ходатайство в Росгосцирк с просьбой посетить детям представление в Брянском цирке.

 Инна Мухина отметила: «Приятно, что Росгосцирк продолжает добрые традиции в сфере благотворительности и поддерживает детей в трудной жизненной ситуации.

До начала представления детям была подготовлено развлечение, в холле организована программа с участием клоунов, жонглеров, акробатов. Благодарна за это руководству Брянского цирка. Также детям вручены сладкие подарки от депутатов Брянского городского совета.

По окончании представления дети поделились своими впечатлениями – они получили огромное удовольствие, положительные эмоции от посещения циркового представления «Магия цирка», ведь многие дети были в цирке впервые.

Спасибо руководству Росгосцирка за внимательное отношение к детям при проведении благотворительных акций.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо наших детей - самого ценного, что есть у каждого человека!»

 

 
Назад