Новости

08 Января 2023

Дари радость на Рождество

«Дари радость на Рождество» - благотворительная акция Брянской Епархии, которая объединяет людей, готовых делиться своим теплом, добротой, дарить радость в день Рождества Христова семьям, нуждающимся в особой поддержке.

Традиционно в Кафедральный соборе Митрополит Брянский и Севский Александр провел рождественскую службу, поздравил всех христиан с Великим праздником!

После службы из рук Владыки дети из многодетных малообеспеченных семей, дети- инвалиды получили долгожданные подарки.

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области,региональный координатор партийного проекта "Единая страна -доступная среда" Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Инна Мухина ежегодно участвует в акции, Инна Николаевна отметила:

- В день рождения Спасителя так ценно осознание, что радость приносит не только счастье в собственной семье, но и возможность делать счастливыми других, совершенно незнакомых, но таких близких по духу людей.

Мне приятно, что сегодня один хороший мальчик, который не может самостоятельно передвигаться, получил от меня подарок - игрушку Деда Мороза с мешочком сладостей.

Надеюсь, этот год принесет в семью малыша счастье, радость и надежду на выздоровление!

(на фото Инна Мухина вместе с членом Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Брянской области Александром Афониным и представителем Брянской Епархии Еленой Потаповой)

http://deti.gov.ru/articles/news/v-bryanske-proveli-blagotvoritel-nuyu-akciyu-dari-radost-na-rozhdestvo

 

Назад