Всероссийский Проект «Память Победы»

07 Декабря 2020

итоги регионального этапа Всероссийского проекта «Память Победы»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского проекта «Память Победы», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в проекте приняли свыше 300 обучающихся из 130 школ Брянской области, более 220 наставников и педагогов.

По результатам независимой оценки представленных материалов (научно-исследовательских работ, видеороликов, Книг памяти, презентаций) победителями и призерами Проекта признаны:

1 место:

Федотова Юлия, МБОУ «Лицей №1 Брянского района»;

Базаров Вадим, МБОУ «Жуковская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Е.П. Новикова»;

Денисенко Андрей, МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района;

Левкина Агелина, МБОУ «Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина»;

Коллективная исследовательская работа: обучающиеся МБОУ «СОШ № 29 г. Брянска им. Героя Советского Союза П.В. Кучерова»: Марченков Марк, Семенов Павел, Васильева Яна,

Пышкин Артем, МБОУ «Снежская СОШ» Брянского района.

2 место:

Луцик Евгений, МБОУ «Катичская СОШ имени Героя Советского Союза И. А. Курганского»;

Рожнова Екатерина, МБОУ «Домашовская СОШ» Брянского района;

Прищеп Анна, МБОУ «Верещакская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.И. Пугачёва»;

Воронина Софья, МБОУ «СОШ №3 г.Сельцо Брянской области»;

Коллективная исследовательская работа: обучающиеся МБОУ «СОШ №1 г. Фокино (Ступакова Карина, Пирсова Алина, Цуренков Дмитрий);

Коллективная исследовательская работа: обучающиеся МБОУ «СОШ № 29 г. Брянска им. Героя Советского Союза П.В. Кучерова» (Шкред Оксана, Лазарев Глеб, Гавриленко Дарья, Сиротов Даниил, Кинзибаев Тимур, Эйюбов Алан, Морозов Роман, Шукюров Александр).

3 место:

Третьяков Артем, МБОУ «СОШ №8 им. Героя Советского Союза, летчика –космонавта СССР В.М. Афанасьева г. Брянска»;

Кукачева Анастасия, МБОУ «Жуковская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Е.П. Новикова»;

Коллективная исследовательская работа: обучающиеся МБОУ «Жуковская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Е.П. Новикова» (Абрамкин Никита, Буланцов Николай, Бурцева Элина, Головко Дарья, Ефимов Павел, Кузнецов Захар, Конохов Данила, Шервинская Анастасия.

Имена победителей регионального этапа направлены в адрес Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Грамоты победителям и призерам регионального этапа Всероссийского проекта «Память Победы» направлены в адрес образовательных организаций для вручения в торжественной обстановке. 

Благодарим всех участников Проекта за сохранение памяти о героях войны, бережное отношение к историческому прошлому нашей страны. Желаем дальнейших успехов, творческих свершений, новых идей и неиссякаемого вдохновения!

Назад