Новости

26 Ноября 2019

Встреча с представителями Ассоциации волонтерских центров

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина приняла участие в встрече с представителями Ассоциации волонтерских центров (АВЦ).

         По приглашению Юлии Устиновой в Центре по развитию добровольческого движения и общественных инициатив собрались руководители общественных организаций, благотворительных фондов, профсоюзные лидеры вузов, представители волонтерского движения Брянщины.

Заместителю председателя АВЦ Ивану Радько и окружному координатору АВЦ Владиславу Марцаленко присутствующие рассказали об опыте работы с Центром, о проблемах, которые возникают в решении поставленных задач, о направлениях взаимодействия.

В свою очередь, Инна Мухина рассказала о совместной работе с Центром и перспективах развития сотрудничества по оказанию помощи детям-сиротам и детям-инвалидам. Напомнила о реализованных благотворительных проектах, о помощи волонтеров при проведении массовых мероприятий с детьми и, конечно, поблагодарила волонтеров за понимание важности своего дела, за реальную помощь и поддержку людей.

«Человеку равнодушному и черствому не место среди волонтеров. Здесь другой мир, другая атмосфера - взаимопонимания, участия в жизни незнакомых тебе людей, любви и милосердия. Я очень рада, что мы с Центром нашли общие направления для работы и будем в дальнейшем претворять свои идеи в жизнь» - поделилась Инна Мухина.

Назад