Новости

28 Декабря 2020

Уполномоченным по правам ребенка направлены новогодние подарки во все организации для детей-сирот

Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области подготовлены новогодние подарки во все организации для детей-сирот.

«Новый год – время чудес и исполнения заветных желаний. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, ждут этот праздник с особым трепетом.  Сегодня праздник подготовили для Брянской областной школы-интерната (г.Жуковка). В гости к детям приехала не одна.  Дед Мороз и Снегурочка подарили праздничную программу, провели конкурсы, организовали катание на картингах и вручили долгожданные подарки. Дети остались довольны – это самое главное!»- отметила Инна Мухина.

Ранее Уполномоченным при поддержке волонтеров переданы подарки в Дубровский детский дом-интернат, Клинцовский дом ребенка, Карачевский дом ребенка, Мглинскую школу-интернат и Климовскую школу-интернат.

Уполномоченный выражает благодарность людям, умеющим сострадать, любить и жалеть детей, нуждающихся в особой заботе и внимании.

Спасибо всем, кто предложил свое участие в праздничном поздравлении детей: Елене Домничевой (товары для детей), Центру детства и семьи «Мечта», АО «Брянконфи», волонтерскому движению в помощь детям «Солнечный круг», ГК "Чудесария",волонтерам «Нового поколения» РАНХиГС и нашим юнармейцам.

Мечты сбываются! Счастье в детях! Спешите делать добро!

Назад