Новости

01 Сентября 2021

Поздравление с Днем знаний

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!​ Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Завершилось теплое лето, дан старт новому учебному году, который для одних ребят станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - финальной ступенью освоения школьной программы, но для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности и раскрываются таланты.
Дорогие ребята! От всей души желаю вам веры в свои силы, любознательности и усердия, творческих, спортивных и интеллектуальных достижений!​ Учитесь прилежно, уважайте своих​ педагогов, наслаждайтесь каждой неповторимой минутой, проведенной в школьных стенах!
Уважаемые педагоги! Выражаю вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям.
Желаю всем родителям оптимизма и сил, чтобы хватало времени и энергии вдохновлять своих детей, поддерживать их, помогать им успешно преодолевать путь к знаниям и делать его плодотворным.
Пусть наши дети легко справляются с обучением, будут здоровы и активны, заинтересованы в достижении высоких результатов. Пусть все надежды оправдаются, мечты - исполнятся, замыслы - реализуются!
http://deti32.ru

Назад