Новости

17 Декабря 2019

Помощь Дубровскому детскому дому-интернату

Помощь Дубровскому детскому дому-интернату. Как приятно было услышать благодарность от директора детского дома Валентины Паршенковой. В гости к детям с подарками приехали представители Совета Молодых адвокатов Адвокатской Палаты Брянской области: Елена Солодовникова, Дмитрий Скрипин и Наталья Устинова.

Осенью, при заключении соглашения, у меня состоялся разговор с Президентом Адвокатской Палаты Михаилом Михайловым. Были обозначены направления нашего взаимодействия, в том числе в отношении участия в благотворительных акциях. Рекомендовала обратить внимание на Дубровский детский дом-интернат, в котором проживает наибольшее количество тяжело больных детей. Меня услышали.

Представители Адвокатской Палаты посетили дом-интернат, оказали благотворительную помощь учреждению в виде средств гигиены. Детям, которые были заняты предновогодними репетициями, вручили сладкие подарки.  Составлена беседа с руководством учреждения о путях сотрудничества и оказания дальнейшей помощи детям.

Спасибо вам, коллеги, за участие и милосердие! За то, что не способны игнорировать чужую боль, за то, что в ваши сердца отзываются на призыв о помощи. Счастья вам и здоровья. Пусть Новый год принесет детям радостные минуты, в том числе от общения с вами.

Назад