Новости

09 Июля 2020

Подписано Соглашение о сотрудничестве с Центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив

Подписано Соглашение о сотрудничестве между Уполномоченным по правам ребёнка в Брянской области и Центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив.

С 2019 года Инна Николаевна Мухина и руководитель Центра Юлия Николаевна Устинова объединили усилия в области добровольчества, защиты прав и законных интересов детей на территории региона.

Совместные мероприятия по патриотическому воспитанию несовершеннолетних, помощь детям-инвалидам, поддержка акции #МыВместе, проведение конференции для уполномоченных по правам ребенка Центрального федерального округа давно сплотили обе стороны, для которых логическим завершением стало официальное подписание соглашения о взаимном сотрудничестве.

В рамках мероприятия Инна Мухина вручила благодарность за реализацию общественных проектов, направленных на поддержку и оказание социальной адресной помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, Раевской Марии Александровне, начальнику управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области; Устиновой Юлии Николаевне, руководителю Центра по развитию добровольчества и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс»; Коротченко Антону Андреевичу, руководителю Брянского регионального волонтерского штаба взаимопомощи людям в условиях распространения коронавирусной инфекции «Мы вместе».

«Благодарность вручена ЛЮДЯМ с открытой душой, искренним, преданным своему делу по зову сердца. Рада нашему знакомству и плодотворному сотрудничеству на протяжении года. Соглашение, в свою очередь, расширит границы взаимодействия и определит дальнейшие направления работы на благо наших детей» - отметила Инна Мухина.

Назад