Новости

24 Декабря 2020

Подарки от Уполномоченного для воспитанников детской колонии

Подарки для воспитанников детской колонии. Уполномоченный по правам ребенка Инна Николаевна Мухина поздравила ребят в Брянской воспитательной колонии с наступающим Новым годом! В настоящее время в колонии содержится 55 парней, в том числе 4 - в режиме следственного изолятора.

         С учетом эпидемиологической обстановки, посещение колонии родителями строго запрещено, но праздник никто не отменял. Уполномоченным подготовлены сладкие подарки детям и переданы начальнику воспитательной колонии Андрею Николаевичу Разлуго и директору школы УФСИН Анатолию Сергеевичу Захарову.

В рамках встречи стороны обсудили мероприятия текущего года: посещение колонии уполномоченными по правам ребенка Центрального федерального округа, правовую конференцию, результаты плановых проверок с прокуратурой, а также с целью ресоциализации несовершеннолетних обозначили новую форму взаимодействия с комиссиями по делам несовершеннолетних других субъектов в онлайн-формате по каналам закрытой связи. Намечены пути сотрудничества и план мероприятий на 2021 год.

  «Ребята готовят новогодний концерт и верят, что будущий год для многих из них станет началом новой жизни в ладу с законом. Пусть так и будет», - отметила Инна Мухина.

Назад