Новости

09 Января 2020

Новогодние поздравления продолжаются

Новогодние поздравления продолжаются. В Дубровском детском доме-интернате состоялось новогоднее представление. Примечательно, что в подготовке праздника активное участие принимали благотворители и волонтеры.

«Я безгранично благодарна, что взаимоотношения, которые сложились после заключения соглашения с Адвокатской палатой Брянской области, дают свои результаты. При поддержке Совета молодых адвокатов в гости к ребятам приехал Брянский областной театр юного зрителя со спектаклем «Как Настенька чуть кикиморой не стала». Встреча с детками была удивительно теплой и доброжелательной. Приятно сотрудничать с людьми, для которых оказывать помощь детям - искренний душевный порыв», - поделилась Инна Мухина.

События на сцене, музыкальное сопровождение, задорная игра артистов более часа удерживали внимание особенных деток. У них было маленькое счастье. Восторг и радость детишки получили и от Деда Мороза со Снегурочкой, завершивших встречу играми, конкурсами и танцами.

«Мы сердечно благодарим Уполномоченного по правам ребенка Мухину И.Н. за заботливое отношение к нашему детскому дому. По ее просьбе и совету организаторы этого праздника приехали к нам. Молодые адвокаты оказали и существенную материальную помощь на сумму более 60 тысяч рублей. Щедрый подарок!» - рассказала директор Дубровского детского дома-интерната Валентина Паршенкова.

Взаимодействие с детским домом-интернатом в рамках оказания материальной поддержки, благотворительной помощи, проведения культурно-массовых мероприятий для детей продолжатся и далее.

Назад