Новости

22 Июня 2020

Ириша продолжает восстановительный курс

Наша малышка Ириша продолжает восстановление в детской областной больнице. Девочка стабильно набирает вес (любит молочные продукты), крепнет, получает необходимое лечение, приобретает навыки самообслуживания (к примеру, сегодня после съеденного кусочка шоколадки вытерла салфеткой свой ротик и ручки, старается быть аккуратной – умничка наша).

Ириша контактна, улыбчива, спокойна, пребывает в хорошем настроении, с удовольствием идет на ручки, ведь ребеночку так хочется внимания к себе, участия и ласки.

В мой адрес поступают звонки, смс-сообщения, обращения на электронную почту: неравнодушные граждане говорят, что молятся за нашу девочку, желают ей скорейшего выздоровления, предлагают свою помощь.

Отмечу, что Ирочка обеспечена всем необходимым (приобретены вещи и обувь по сезону, развивающие игрушки, дидактический материал). В настоящее время в приоритетном порядке решается вопрос восстановления утраченных функций, всестороннего развития ребенка, укрепления физического здоровья.

Все обращения, поступившие в мой адрес по вопросам передачи ребеночка в приемную семью, я направляю в органы опеки и попечительства, которые обладают полномочиями выбора дальнейшего жизнеустройства Ирочки.

Верим, что судьба подарит нашей малышке любящую семью. Мир не без добрых людей!

Назад