Новости

19 Октября 2021

Письмо солдату

Победителям Всероссийского военно-патриотического конкурса «Письмо солдату. Победа без границ» вручены дипломы и памятные призы.

В текущем году в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области поступило 609 творческих работ (писем в прозе и стихах, рисунки, видеоролики).

В апреле в торжественной обстановке Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области совместно региональным отделением «ЮНАРМИЯ» Брянской области, УМВД России по Брянской области наградили 27 победителей регионального этапа и направили их работы для участия в финале.

Радостно отметить, 3 ребенка Брянской области стали финалистами Всероссийского конкурса:

в номинации «Письмо»:

Пархомец Дмитрий (МБОУ «Белоберезковская СОШ №1» Трубчевского района),

Башков Илья (МБОУ «Замишевская СОШ им. Героя Социалистического Труда В.В. Шемахова» Новозыбковского района),

в номинации «Видео»:

Сулимов Кирилл (МБОУ «Климовская СОШ №3» Климовского района).

Дипломы и подарки победителям вручены Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области Инной Мухиной, начальником отдела образования Климовского района Однодворцевым Евгением Ивановичем и учителем истории и обществознания Осипенко Андреем Александровичем.

Письма победителей будут опубликованы в ежегодном сборнике «Письмо солдату - 2021», экземпляры которого будут направлены победителям Конкурса, а также в войсковые части, дислоцированные в разных регионах нашей страны.

Благодарим всех ребят за активное участие в конкурсе, сохранение памяти о героях войны. Ждем новых работ в следующем году!

http://deti32.ru

Назад